Телефон доверия
8 (831) 439-99-99

"Жаркие" два тайма rss

06 Августа 09:01

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Уран» в Дзержинске прошли соревнования по мини-футболу. Они стали частью Спартакиады 2017 года, посвященной 50-летию образования Специального управления №38 МЧС России.

Перед началом матча 8 команд подразделений Управления в ходе жеребьевки были разделены на 2 группы. Соперничество развернулось не на шутку, что и неудивительно: команда-победитель получала право принять участие в полуфинале, а затем и побороться за высшую ступень пьедестала. Участники продемонстрировали сыгранность, упорство и хорошую физическую подготовку.

По итогам соревнований титул чемпиона Управления сохранила команда специальной пожарно-спасательной части №1 (СПСЧ) специального отдела № 1, второе место заняла команда СПСЧ № 6, а замкнула тройку призеров команда СПСЧ №4 специального отдела № 1.

Среди игроков были выбраны лучшие, которые в составе сборной Управления примут участие в областных и Всероссийских соревнованиях. Стоит отметить, что команда Специального управления ФПС № 38 МЧС России является действующим чемпионом России по мини-футболу среди Специальных подразделений ФПС МЧС России.