26 января 2020, 06:00
3 минуты

На контроле Главного управления МЧС России по Нижегородской области

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

по состоянию на 06.00 (мск) 26.01.2020

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Нижегородской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 10 техногенных пожаров, реагированию на 22 дорожно-транспортных происшествия.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожаров: загорание бани в Городецком районе; загорание нежилого дома в г.о. г. Первомайск; загорание нежилого дома в Дивеевском районе; загорание в подъезде дома в г.о. г. Н.Новгород, Автозаводском районе; загорание банив г.о. г. Н.Новгород, Приокском районе; загорание дома в Большеболдинском районе; загорание бесхозного строения в г.о. г. Н.Новгород, Автозаводском районе; загорание бани в г.о. Навашинский, а также 1 загорание мусора.

- ДТП: опрокидывание транспортного средства в Ардатовском районе; съезд в кювет транспортного средства в Лукояновском районе; столкновение транспортных средств в Ардатовском районе; столкновение транспортных средств в Воскресенском районе; наезд на препятствие транспортным средством в г.о. г. Н.Новгород, Сормовском районе; столкновение транспортных средств в г.о. г. Н.Новгород, Московском районе; столкновение транспортных средств в г.о. г. Н.Новгород, Нижегородском районе; наезд на препятствие транспортных средством в Кстовском районе; наезд на препятствие транспортным средством в г.о. г. Выкса; наезд на пешехода транспортным средством в г.о. г. Н.Новгород, Автозаводском районе; столкновение транспортных средств в Балахнинском районе; столкновение транспортных средств в г.о. г. Выкса; столкновение транспортных средств в Уренском районе; столкновение транспортных средств в Балахнинском районе; столкновение транспортных средств в г.о. г. Н.Новгород, Автозаводском районе; падение пассажира автобуса в г.о. г. Дзержинск; наезд на пешехода транспортным средством в Володарском районе; опрокидывание транспортного средства в Ардатовском районе; наезд на пешехода транспортным средством в г.о. г. Н.Новгород, Приокском районе; столкновение транспортных средств в Павловском районе; наезд на препятствие транспортным средством в г.о. г. Дзержинск; опрокидывание в кювет транспортного средства в г.о. г. Первомайск.

III. На контроле находится 2 ситуации:

 - 2 ситуации бешенства в 2-х муниципальных образованиях.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области функционирует в режиме «ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (831) 200-11-01
Приемная
8 (831) 439-99-99
Единый «телефон доверия»
info@52.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)