24 февраля 2020, 06:10
1
3 минуты

На контроле Главного управления МЧС России по Нижегородской области

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

по состоянию на 06.00 (мск) 24.02.2020

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Нижегородской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 7 техногенных пожаров, реагированию на 15 дорожно-транспортных происшествий.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожаров: загорание садового домика в р.п. Золино Володарского района; загорание бани в р.п. Арья Уренского района; загорание бани в с. Пузская Слобода Починковского района; загорание бани в п. Калиниха Воскресенского района; загорание садового домика в д. Килелеи Богородского района; 1 случай загорания мусора.

- ДТП: столкновение 2-х транспортных средств в г.о. г. Выкса, автодорога Выкса-Досчатое; столкновение 2-х транспортных средств в Нижегородском районе г.о. г. Н.Новгород; столкновение 2-х транспортных средств в Сормовском районе г.о. г. Н.Новгород; наезд транспортного средства на пешехода в д. Афонино Кстовского района; столкновение 2-х транспортных средств в Ленинском районе г.о. г. Н.Новгород; опрокидывание транспортного средства в Краснобаковском районе, автодорога Н.Новгород-Киров; столкновение 2-х транспортных средств в Автозаводском районе г.о. г. Н.Новгород; опрокидывание транспортного средства в Богородском районе, автодорога Н.Новгород-Касимов; столкновение 2-х транспортных средств в Нижегородском районе г.о. г. Н.Новгород; столкновение 2-х транспортных средств в Канавинском районе г.о. г. Н.Новгород; столкновение 2-х транспортных средств в Ленинском районе г.о. г. Н.Новгород; столкновение 2-х транспортных средств в Ленинском районе г.о. г. Н.Новгород; столкновение транспортных средств в Нижегородском районе г.о. г. Н.Новгород; съезд транспортного средства в Городецком районе, автодорога Городец-Кантаурово; наезд транспортного средства на пешехода в с. Кудеярово Лукояновского района.

III. На контроле находится 2 ситуации:

 - 1 ситуация бешенства в 1-м муниципальном образовании;

- с 31.01.2020 г. – африканская чума свиней в Ардатовском районе.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области функционирует в режиме «ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (831) 200-11-01
Приемная
8 (831) 439-99-99
Единый «телефон доверия»
info@52.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)