13 октября 2024, 09:10
46
1 минута

Сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области завоевали призовые места на первенстве по самбо среди силовых структур

В Нижнем Новгороде в ФОКе «Северная звезда» состоялись соревнования по самбо в рамках спартакиады НРО ВФСО «Динамо».

По итогам упорной и зрелищной борьбы места распределились следующим образом:

В общекомандном зачете золото взяла команда Нижегородской академии МВД России, серебро у команды Главного управления МВД России по Нижегородской области и бронзу взяла команда Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

В личном первенстве члены сборной команды Главного управления МЧС России по Нижегородской области заняли следующие места:

2 место в весовой категории 58 кг – Антон Тютин, пожарный 55 пожарно-спасательной части г. Павлово;

3 место в весовой категории 79 кг – Сергей Вершинин, пожарный 73 пожарно-спасательной части 3 ОФПС г. Кстово;

3 место в весовой категории 88 кг – Максим Гусев, начальник 157 пожарно-спасательной части поселка Пильна;

2 место в весовой категории 88 кг – Кирилл Сорокин, пожарный 55 пожарно-спасательной части г. Павлово.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!