II этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области (на основе конкурсных процедур: психодиагностическое обследование, тестирование и индивидуальное собеседование) состоится «17» и «22» ноября 2022 года в 10.00 по адресу:

г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 6, зал заседаний комиссии по чрезвычайным ситуациям. Телефон для справок – (831) 200-10-00 доб. 1483.

«17» ноября 2022 года состоится тестирование кандидатов для оценки:

- уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий;

- знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы (группе должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв) (далее – области и виды деятельности).

С целью оценки профессионального уровня Вы можете самостоятельно пройти предварительный квалификационный тест, размещенный по адресу: https://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование» / «Тесты для самопроверки», или на официальном сайте Минтруда России по адресу: https://rosmintrud.ru/testing/default/view/1. Данный тест содержит вопросы на соответствие базовым квалификационным требованиям. Результаты прохождения данного конкурса не учитываются.

«22» ноября 2022 года состоится индивидуальное собеседование в форме свободной беседы с кандидатами на тему предполагаемой профессиональной служебной деятельности.

Список кандидатов, допущенных до второго этапа конкурса:

№ п/п Наименование должностей Кандидаты

1. ведущий специалист-эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения 1. Селезнева Светлана Валерьевна

2. Дрянилов Дмитрий Михайлович

3. Пыхтин Дмитрий Николаевич

4. Соколова Евгения Ивановна

5. Бундина Елена Андреевна

6. Кирсанов Олег Александрович

7. Искоркина Мария Вадимовна

При себе иметь паспорт или заменяющего его документ, синюю ручку.

Первый заместитель начальника Главного управления

полковник внутренней службы                                         Д.Н. Саенко

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (831) 200-11-01
Приемная
8 (831) 439-99-99
Единый «телефон доверия»
info@52.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)