Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области

Объявление II этап

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области (на основе конкурсных процедур: психодиагностическое обследование, тестирование и индивидуальное собеседование)   состоится   «19»   и   «24»  марта  2019  года  в  10.00  по  адресу: г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 6, зал заседаний комиссии по чрезвычайным ситуациям. Телефон для справок – (831) 200-10-00 доб. 1483.

«19» марта 2020 года состоится тестирование кандидатов для оценки:

- уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий;

- знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы (группе должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв) (далее – области и виды деятельности).

С целью оценки профессионального уровня Вы можете самостоятельно пройти предварительный квалификационный тест, размещенный  по адресу: https://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование» / «Тесты для самопроверки», или на официальном сайте Минтруда России по адресу: https://rosmintrud.ru/testing/default/view/1. Данный тест содержит вопросы на соответствие базовым квалификационным требованиям. Результаты прохождения данного конкурса не учитываются.

«24» марта 2020 года состоится индивидуальное собеседование в форме свободной беседы с кандидатами на тему предполагаемой профессиональной служебной деятельности.

Список кандидатов, допущенных до второго этапа конкурса:

№ п/п    Наименование должностей    Кандидаты

1.        Главный специалист-эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения    1. Кириенко Валерий Брониславович

2. Майоров Евгений Николаевич

3. Поротикова Елена Викторовна

2.  Ведущий специалист-эксперт отдела административной работы    1. Агафонова Лариса Васильевна

2. Щербакова Анжелика Владимировна

При себе иметь паспорт или заменяющего его документ, синюю ручку.



Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (831) 200-11-01
Приемная
8 (831) 439-99-99
Единый «телефон доверия»
info@52.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)